Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км

Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-50G-LR-10
Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10км
Модуль, QSFP28 50GBASE-LR, разъем LC дальность до 10кмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 50G Ethernet, соответствует стандарту 50GBASE-LR и использует модуляцию PAM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 50GBASE-LR Ethernet links;

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~1310
Длина волны Tx, нм~1310
Код товара31820
Максимально допустимый уровень, дБм4.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -4.3 до 4.5
Оптический бюджет, дБ6.5
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля50Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Чувствительность приемника, дБм-8.6
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте