Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)

Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-CFP-ER4-40
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

40 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 40GBASE-ER4 и совместимый со стандартом 40GbE

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • DFB лазер и APD приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -1...4dBm
  • Чувствительность приемника -19dBm
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification

Область применения:

  • 40GBASE-ER4 Ethernet links;
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~1310
Длина волны Tx, нм~1310
Код товара10260
Максимально допустимый уровень, дБм-6
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -1 до 4
Оптический бюджет, дБ18
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули CFP
Чувствительность приемника, дБм-19
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте