Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-AOC-1
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 1м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм~850
Код товара19410
Максимальное расстояние, км0.001
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля100Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте