Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм, фото 2

Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-Xenpak-ZR+80
Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ZR/ZW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор.

Состоит из SNR-SFP+ZR-80 и SNR-Xenpak-SFP+.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 1550
Тип лазера EML
Мощность излучения, dBm 0..5
Чувствительность приемника, dBm -23
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -8
Максимальная дальность, км 80
Оптический бюджет, дБ 23
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара11498
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте