Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм

Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-BIDI-C31-10
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 9dB, LC/APC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-12

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара13134
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -3 до 2
Оптический бюджет, дБ9
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляBiDi CWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-12
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте