Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм

Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+BIDI-C33-10
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 9dB, LC/APC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-12

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1330
Длина волны Tx, нм1330
Код товара13131
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -3 до 2
Оптический бюджет, дБ9
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляBiDi CWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-12
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте