Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нм, фото 2

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-BIDI-C51-40
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1510

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1510
Длина волны Tx, нм1510
Код товара11539
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -7 до -2
Оптический бюджет, дБ16
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляBiDi CWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте