Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм, фото 2

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-BIDI-C49-40
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1490

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1490
Длина волны Tx, нм1490
Код товара11538
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -7 до -2
Оптический бюджет, дБ16
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляBiDi CWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте