Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP28, 25GBASE, DWDM, разъем LC, дальность до 10км, 1529.55нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP28-D60-10
Модуль SFP28, 25GBASE, DWDM, разъем LC, дальность до 10км, 1529.55нм
Модуль SFP28, 25GBASE, DWDM, разъем LC, дальность до 10км, 1529.55нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP28 для 25G Ethernet, соответствует стандарту 25GBase. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Поддержка скорости до 25.78Gbps;
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM); Да
Поддержка «горячей» замены; Да
Максимальная дальность До 10 км
Разъем Duplex LC
Напряжение питания 3.3В
Максимальное потребление 1,5Вт
Диапазон рабочих температур 0...+70 °C
Соответствие рекомендациям SFP28 MSA Specification Да
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1529.55
Код товара33333
Максимально допустимый уровень, дБм2
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -3 до 2
Оптический бюджет, дБ8
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля25Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляDWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP28
Чувствительность приемника, дБм-10
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте