Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный

Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-TRS-19-LX100-20
Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный
Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконныйПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
  • Растояние до 20км
  • 1X9 Pin Package Single-Mode Transceiver
  • Тип коннектора: SC
  • Напряжение питсания 3.3V или 5V
  • LVPECL / PECL / TTL Data Interface, DC Coupling 
  • Fully Compliant with ITU-T G 957, G958 Specifications
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC 60825-1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
  • Температура эксплуатации: -40С to 85С

    Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, FoundryВы можете заказать переделку морально устаревшено порта Multimode на более современный стандарт - SingleMode, двухволоконный (Duplex) или одноволоконный (WDM).

    Возможна поставка трансиверов с дальностью до 100км. Стоимость и срок поставки необходимо уточнить у менеджера.

    При покупке трансивера перепайка - бесплатно!

Гарантия - 3 года.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара1862
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км2
Мощность излучения, дБмот -8 до -3
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км2020/10/01 00:00:00
Скорость модуля100Mbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Чувствительность приемника, дБм-22
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте