Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до, фото 2

Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-SGMII-W35-10
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность доПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический SGMII (Serial Gigabit Media Independent Interface) WDM (BIDI) модуль с форм-фактором SFP для Fast Ethernet, соответствует стандартам 100BASE-BX. Позволяет получить 100BASE-BX в 1.25G SFP-порту.

SFP-порт коммутатора/маршрутизатора обязательно должен иметь поддержку SGMII.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, simplex LC коннектор.

 

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1310/1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15..-8

Чувствительность приемника, dBm

-28

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-8

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

13

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических моудлей с вашим логотипом и P/N!

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1310
Код товара10536
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -15 до -8
Оптический бюджет, дБ13
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-28
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте