Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм, фото 2

Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+LTE-W37-10
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 6dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм. Область применения Open Base Station Architecture Initiative(OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. Стандарт CPRI поддерживается такими вендорами как: Ericsson AB, Huawei Technologies Co. Ltd, NEC Corporation, Alcatel Lucent и Nokia Siemens Networks. Стандарт OBSAI поддерживается вендорами: Hyundai, LGE, Nokia, Samsung и ZTE.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1330/1270

Скорость передачи 600М~6.25G

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-8 .. 0

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,4

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1270
Длина волны Tx, нм1330
Код товара11688
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБм-8
Оптический бюджет, дБ6
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-14.4
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте