Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB), фото 2

Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-CFP-LR4-10
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

40 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартом 40GbE

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -4...3.5dBm
  • Чувствительность приемника -11.5dBm
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~1310
Длина волны Tx, нм~1310
Код товара10261
Максимально допустимый уровень, дБм2.3
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -4 до 3.5
Оптический бюджет, дБ7.5
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули CFP
Чувствительность приемника, дБм-11.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте