Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м, фото 2

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP+AOC-2
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 2мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP+;
  • MMF кабель - 2м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Тип лазера

VCSEL

Тип приемника

PIN

Потребляемая мощность, Вт

Максимальная дальность, м

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм850
Длина волны Tx, нм850
Код товара29454
Максимальное расстояние, км0.002
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля40Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте