Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nm

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-TRS-19-WDM1G-40-1550
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nm
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nmПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
  • Форм-фактор 1X9
  • Растояние: до 40км
  • Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM)
  • Тransmit/Recieve: 1550/1310nm
  • Встроенный 1550/1310nm WDM Фильтр
  • Напряжение питания +3.3V или +5V
  • LVPECL / PECL Data Interface, DC Coupling
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE 
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC60825-1 
  • Isolation >30dB, Cross Talk
  • Температура эксплуатации: -40С to +85С

    Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, Foundry.

    Возможна поставка трансиверов с дальностью до 100км. Стоимость и срок поставки необходимо уточнить у менеджера.

    Вы можете заказать переделку морально устаревшено порта Multimode на более современный стандарт - SingleMode, двухволоконный (Duplex) или одноволоконный (WDM).
    При покупке трансивера перепайка - бесплатно!

Гарантия - 3 года.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1550
Код товара2209
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБм-5
Оптический бюджет, дБ21
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте