Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Cisco CFP 100GBASE-SR10

Cisco CFP 100GBASE-SR10

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: CFP-100G-SR10
Cisco CFP 100GBASE-SR10
Cisco CFP 100GBASE-SR10Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль Cisco CFP 100GBASE обеспечивает возможность подключения на скорости до 100 Гбит/с в сетях дата центров, крупных предприятий и интернет пройвайдеров.

 

Wavelength (nm) 850
Fiber Type MMF
Core Size (microns) 50
Modal Bandwidth (MHz-km) 2000 (OM3)
4700 (OM4)
Max Distance 100m (OM3)
150m (OM4)
Digital Optical Monitoring (DOM) No
Average Transmit Power (dBm) Max
Min
-1.0 per lane
-7.6 per lane
Average Receive Power (dBm) Max
Min
2.4 per lane
-9.5 per lane
Transmit and Receive Wavelength Ten lanes, 840 to 850 nm
Dimensions (D x W x H) 144.8 x 82 x 13.6 mm
Weigh Less than 300 grams
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендCisco
Код товара26794
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте