Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль оптический SFP для Cisco GLC-ZX-SM

Модуль оптический SFP для Cisco GLC-ZX-SM

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: Cisco GLC-ZX-SM
Модуль оптический SFP для Cisco GLC-ZX-SM
Модуль оптический SFP для Cisco GLC-ZX-SMПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000BASE-ZX, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1550нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 70км

 

  • Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: +5..0 dBm 
  • чувствительность приемника: -3..-23 dBm
  • длина волны 1550 нм
  • скорость передачи данных: 1000 Mbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля : 70 км
  • рабочая температура: -5°C to 85°C
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендCisco
Код товара515
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте