Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S

Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SFP-25G-SR-S
Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S
Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-SПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный 25-гигабитный модуль с форм-фактором SFP28 для 25G Ethernet/FCoE, соответствует стандарту 25GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, коннектор Duplex LC, поддержка функции DOM.

Область применения:

  • 25GBASE-SR4 Ethernet 
  • 25GBASE-SR4 Fibre Channel over Ethernet (FCoE)
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендCisco
Код товара27957
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте