Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1290нм, разъем LC дальность до 10км

Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1290нм, разъем LC дальность до 10км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-C29-10
Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1290нм, разъем LC дальность до 10км
Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1290нм, разъем LC дальность до 10кмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE, работает по технологии CWDM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 100GBASE Ethernet links;

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара40123
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте