Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
+7 (707) 070-38-50
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2м

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP28-AOC-2
clockОтправка с 16 декабря 2023
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2м
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 2мПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

25 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором SFP28, совместимый со стандартом 25G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля SFP28;
  • MMF кабель - 2м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара37244
Максимальное расстояние, км0.002
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля25Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули SFP28
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте