Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км

Модуль, QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-PSM4-2
Модуль, QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км
Модуль, QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2КмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1310
Код товара40753
Максимальное расстояние, км2
Оптический бюджет, дБ5
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляМноговолоконный
Тип оптического волокнаSMF
Чувствительность приемника, дБм-11.35
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте