Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 1м

Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 1м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP28-AOC-1
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 1м
Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 1мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

25 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором SFP28, совместимый со стандартом 25G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля SFP28;
  • MMF кабель - 1м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара37243
Максимальное расстояние, км0.001
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля25Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули SFP28
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте