Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м, фото 2

Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP-DD-SR8
Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 8x50G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-SR8. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность до 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE-SR8 Ethernet links;

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм850
Длина волны Tx, нм850
Код товара37281
Максимальное расстояние, км0.1
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля400Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP-DD
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте