Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28-DD-LR4 200GBASE, разъем CS дальность до 10км

Модуль, QSFP28-DD-LR4 200GBASE, разъем CS дальность до 10км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-DD-LR4-10
Модуль, QSFP28-DD-LR4 200GBASE, разъем CS дальность до 10км
Модуль, QSFP28-DD-LR4 200GBASE, разъем CS дальность до 10кмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28-DD для 200G Ethernet, соответствует стандарту 200GBASE LAN-WDM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, CS коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 200GBASE LAN-WDM Ethernet links;

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара37452
Максимальное расстояние, км10
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля200Gbps
Тип коннектора модуляCS
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28-DD
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте