Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль оптический Cisco FET-40G
Модуль оптический Cisco FET-40G, фото 2

Модуль оптический Cisco FET-40G

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: FET-40G
Модуль оптический Cisco FET-40G
Модуль оптический Cisco FET-40GПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12

Область применения:

Cisco Fabric Extender Transceiver FET-40G используются для подключение Nexus Fabric Extender Switch (FEX) к родительскому коммутатору. Расстояние по параллельному многомодовому волокну 100-150 метров. Может использоваться как для оптических линий 40G через 12-волоконные патчкорды с MPO / MTP коннекторами, так и включений в режиме 4x10G с через breakout-кабели с четырьмя модулями FET-10G

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендCisco
Код товара37516
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте