Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Работает в режиме BRIDGE(SFU). Совместим с GPON ZTE, BDCOM

Характеристики
Пользовательские характеристики
Wi-Fi на ONUНет
Блоки питания12В DC 1,0A
БрендSNR
Интерфейсы 10/100/1000BaseT1
Код товара33877
Максимально допустимый уровень RX для ONU-8 dBm
Минимально допустимый уровень RX для ONU-28.5 dBm
Порт RFНет
Технология PONGPON
Тип коннектора PON-портаSC/UPC
Тип транспондераС+
Типы абонентских устройств ONU/ONTSFU(мост)
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте