Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz), фото 2

Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: RV6699
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

Устройствa, относящиеся к группе ONT – это терминальное абонентское оборудование Optical Network Terminal, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Терминальное оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Основные технические характеристики:

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/APC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+

LAN порт (2): 4-порта 10/100/1000Base-T (RJ45)

POTS порт (3): 2-а порта RJ11

WiFi - 2.4GHz/5GHz

 

Размеры (WxDxH)

190 x 154 x 40 мм

Индикация

PWR, GPON, STATUS, POTS, WiFI 2.4/5, LAN, USB, Internet, LOS

Оптический интерфейс

2x10 SFF (SC/APC)

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -28dBm

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Блок питания 12V DC 2A

Диапазон рабочих температур

0~40°C 

Влажность

0~90% (Non-Condensing)


Характеристики
Пользовательские характеристики
Wi-Fi на ONU2.4/5Ghz
Блоки питанияВнешний 12В DC 2A
БрендSNR
Интерфейсы 10/100/1000BaseT4
Код товара30764
Максимально допустимый уровень RX для ONU-8 dBm
Минимально допустимый уровень RX для ONU-27 dBm
Порт RFНет
Технология PONGPON
Тип коннектора PON-портаSC/APC
Тип транспондераB+
Типы абонентских устройств ONU/ONTHGU(роутер)
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте