Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi

Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-ONU-GPON-4G-W
Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi
Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFiПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 802.11N 2.4Ghz

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
Wi-Fi на ONU2.4Ghz
Блоки питания12v/1a
БрендSNR
Интерфейсы 10/100/1000BaseT4
Код товара32898
Максимально допустимый уровень RX для ONU-8
Минимально допустимый уровень RX для ONU-27
Наличие POTS-портовНет
Порт RFНет
Технология PONGPON
Тип коннектора PON-портаSC/UPC
Тип транспондераB+
Типы абонентских устройств ONU/ONTHGU(роутер)
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте