Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi, RF

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi, RF

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: GP1704-4GVC-S
Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi, RF
Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi, RFПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порт для телефонии, WiFi 802.11N, порт для КТВ.

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
Wi-Fi на ONU2.4Ghz
Блоки питанияВнешний БП 12В, 1А
БрендBDCOM
Интерфейсы 10/100/1000BaseT4
Код товара34329
Максимально допустимый уровень RX для ONU-9 dBm
Минимально допустимый уровень RX для ONU-27 dBm
Порт RFДа
Технология PONGPON
Тип коннектора PON-портаSC/UPC
Тип транспондераB+
Типы абонентских устройств ONU/ONTHGU(роутер)
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте