Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с, фото 2

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: IMC-21A-M-SC-T MOXA
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе сПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Технические характеристики

Характеристика Значение
Производитель MOXA 
Интерфейс
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45 
Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45) 1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
Многомодовое оптоволокно (разъем ST) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм 
Дальность передачи по оптоволокну До 4 км 
Длина волны по оптоволокну, нм 1300 
Мощность оптического передатчика, дБм -20
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Насыщение приемника, дБм -6
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы Power, 10/100M, 100M, FDX/COL
Управление устройством
DIP-переключатели Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)
Требования к электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В пост. 
Потребление тока 265 мА при 12 В пост.
Разъем электропитания Клемма 
Защита от неверной полярности Есть 
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -10 ~ +60 
Температура хранения, °C -40 ~ +75 
Рабочая влажность, % 5 ~ 95 
Защита
Защита от пыли и влаги IP30 
Защита по току 1.1 А 
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл 
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 30 x 125 x 79
Вес нетто, кг 0.17
Монтаж
Монтаж На DIN-рейку 
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1 
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32 
FCC Part 15 Subpart B Class A 
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD) 
EN 61000-4-3 (RS) 
EN 61000-4-4 (EFT) 
EN 61000-4-5 (Surge) 
EN 61000-4-6 (CS) 
EN 61000-4-11 
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24 
Удары IEC 60068-2-27 
Свободное падение IEC 60068-2-32 
Вибрации IEC 60068-2-6 
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Гарантийный срок
Гарантийный срок 5 лет 
Комплект поставки
Комплект поставки Краткое руководство пользователя 
Устройство 
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендMOXA
Код товара29541
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте