Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом
IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом, фото 2

IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: IMC-21A-M-ST MOXA
IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом
IMC-21A-M-ST Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическомПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Интерфейс

Общее количество портов 2

Тип разъема для "витой пары" RJ45 

Технологии

Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

Витая пара (разъем RJ45) 1

Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

Многомодовое оптоволокно (разъем ST) 1

Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм 

OM1 

Дальность передачи по оптоволокну до 4 км 

до 5 км 

Длина волны по оптоволокну, нм 1300 

Мощность оптического передатчика, дБм -20

Чувствительность оптического приемника, дБм -32

Допустимые потери в канале связи, дБм 12

Насыщение приемника, дБм -6

Светодиодные индикаторы

Светодиодные индикаторы Power, 10/100M, 100M, FDX/COL

Управление устройством

DIP-переключатели Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)

Требования к электропитанию

Рабочее напряжение 12 ~ 48 В пост. 

Потребление тока 265 мА при 12 В пост.

Разъем электропитания Клемма 

Защита от неверной полярности Есть 

Условия эксплуатации

Рабочая температура, °C -10 ~ +60 

Температура хранения, °C -40 ~ +75 

Рабочая влажность, % 5 ~ 95 

Защита

Защита от пыли и влаги IP30 

Защита по току 1.1 А 

Конструктивные свойства

Материал корпуса Металл 

Размеры и вес

Габаритные размеры, мм 30 x 125 x 79

Вес нетто, кг 0.17

Монтаж

Монтаж На DIN-рейку 

Наличие международных сертификатов

Безопасность UL60950-1 

Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32 

FCC Part 15 Subpart B Class A 

Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-11 

EN 61000-4-2 (ESD) 

EN 61000-4-3 (RS) 

EN 61000-4-4 (EFT) 

EN 61000-4-5 (Surge) 

EN 61000-4-6 (CS) 

EN 61000-4-8 

Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24 

Удары IEC 60068-2-27 

Свободное падение IEC 60068-2-32 

Вибрации IEC 60068-2-6 

Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000

Гарантийный срок

Гарантийный срок 5 лет 

Комплект поставки

Комплект поставки Краткое руководство пользователя 

Устройство 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендMOXA
Код товара42049
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте