Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2TXL

Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2TXL

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: WS-X6904-40G-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2TXLПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

4-портовый модуль 40GE CFP для коммутаторов Cisco Catalyst серии 6500-E и шасси C6807-XL, с поддержкой 40GE CFP трансиверов и 10 GE SFP+ трансиверов через адаптер. Модуль поддерживает два типа оптических 40GE трансиверов - CFP-40G-LR4 и CFP-40G-SR4, которые позволяют обеспечить передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому волокну и до 100 м по OM3 многомодовому волокну.

Основные особенности:

  • 4 порта 40GE CFP
  • 16 портов SFP+ 10GE (через адаптер CVR-CFP-4SFP10G)
  • Переподписка 2:1
  • Подключение к фабрике - 80 Gbps
  • Память по дефолту 2GB (максимум)
  • Поставляется с модулем DFC4XL
  • IEEE 802.1АЕ (MACSec) - аппаратная поддержка
  • Поддержка Jumbo Frame 9216 байт
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендCisco
Код товара12741
Линейка CiscoCatalyst 6500, 6500-E
Поддерживаемый тип интерфейсов модульного коммутатораИнтерфейсы 40Gbase-X CFP
Совместимая платформаШасси WS-C6503-E
Совместимость с управляющими модулямиC6800-SUP6T
Тип устройстваКарты расширения
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте