Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-A-3m
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метраПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором SC и ST - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Возвратные потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Диаметр кабеля, мм3
Длина, м3
Заменяемость, дБ≤0,20
Код товара42768
Количество подключенийБолее 1000 раз
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Материал оболочкиLSZH
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Минимальный радиус изгиба, мм15
Обратное отражение, дБ≥50
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора AST
Тип коннектора BSC
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Цвет оболочкиЖелтый
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте