Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров, фото 2

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-PC-SC/UPC-FF-300m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метровПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UPC (Ultra Physical Contact).

Основное применение подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.

Технические характеристики:

Параметры Описание
Тип SC/UPC
Длина патчкорда,м 300
Тип волокна G.657а
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Материал силового элемента FRP (стеклопруток)
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Белый
Вносимые потери коннектора, дБ ≤0,3
Обратное отражение, дБ ≤-50
Мин. радиус изгиба, мм 15
Масса кабеля, кг/км 9.6
Макс. нагрузка при растяжении (краткоср./долгоср.), Н 80/40
Рабочая температура, °С -25 ÷ +60
Температура хранения, °С -40 ÷ +85


* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Возвратные потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Диаметр кабеля, мм3
Длина, м300
Заменяемость, дБ≤0,20
Код товара19177
Количество подключенийБолее 1000 раз
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Материал оболочкиLSZH
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Минимальный радиус изгиба, мм30
Обратное отражение, дБ≥50
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Цвет оболочкиЖелтый
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте