Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM
Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM, фото 2

Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM
Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SMПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Распределительная кассета SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с двух 12-волоконных оптических кабелей, оконцованных разъемами MPO/APC, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется одномодовое (SM) оптическое волокно.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 24 волокон, а сзади расположены разъема два разъема MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель MPO SNR-CMP-96P. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Вес (кг)0.4
Габаритные размеры, мм150х106х29
Код товара23978
Количество оптических портов2 MPO/UPC
Компоненты системыРаспределительная кассета
МатериалПластик
Совместимость с моделямиSNR-CMP-96P
Тип волокнаSM (G.652.D)
ЦветЧерный
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте