Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM
Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM, фото 2

Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM
Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MMПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Распределительная кассета SNR-MCM-MPO/UPC(M)-8LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с одного 8-волоконного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется улучшенное многомодовое оптическое волокно категории OM3, что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 8 волокон, а сзади расположен разъем MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель MPO SNR-CMP-96P. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Вес (кг)0.4
Габаритные размеры, мм150х106х29
Код товара31396
Количество оптических портов1 MPO/UPC
Компоненты системыРаспределительная кассета
МатериалПластик
Совместимость с моделямиSNR-CMP-96P
Тип волокнаMM (OM3)
ЦветЧерный
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте