Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Кассета распределительная MPO на 24 порта
Кассета распределительная MPO на 24 порта, фото 2

Кассета распределительная MPO на 24 порта

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-24ML-53L-6-Slot
Кассета распределительная MPO на 24 порта
Кассета распределительная MPO на 24 портаПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 24-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (SC, LC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, OM4), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты MPO располагаются стандартные оптические порты, обеспечивающие подключение 24 волокон. Сзади расположены два разъема MPO.

Эти компоненты собраны внутри металлического корпуса кассеты, которая может устанавливаться горизонтально в 19” раму или оптическую полку монтажной высотой 1U (до 3-кассет). Кроме того, кассеты MPO могут устанавливаться вертикально в 19” оптические панели монтажной высотой 4U (до 12 кассет).

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Для уменьшения вносимых потерь в разъемах кассеты МРО применяются прецизионные элементы из керамики. Стабильность и высокая повторяемость характеристик достигнуты благодаря применению усовершенствованного технологического процесса шлифовки с более строгими требованиями к геометрии торцов волоконных. На лицевой панели кассеты установлены адаптеры LC цвета морской волны. Кассета Quick-Fit оборудована боковыми защелками для установки в коммутационные панели, монтажные рамы, оптические боксы и другие совместимые конструктивы. Кассета комплектуется элементами маркировки.

Варианты использования компонент кабельной системы MPO в составе кабельного тракта:

Подключение коммутатора по схеме «кросс-коннект» (отображение портов)

Прямое подключение оборудования

Одно разъемное соединение с одним разветвительным кабелем

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Вес (кг)0.35
Код товара18274
Количество оптических портов2 MPO/UPC
Компоненты системыРаспределительная кассета
МатериалСталь
Совместимость с моделямиSNR-CMP-1U
Тип волокнаMM (OM3)
ЦветСерый
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте